В Доме профсоюзов состоялась IX внеочередная конференция

В Доме профсоюзов под председательством лидера профсоюзов республики Фатимат Амшоковой состоялась IX внеочередная конференция Союза "Объединение организаций профсоюзов КБР".

Процедура приведения Устава в соответствие с Уставом Федерации независимых профсоюзов России проходит во всех субъектах в связи с требованиями законодательства и внесёнными корректировками.

В ходе заседания, помимо изменений в главный документ организации, принято решение об изменении наименовании Профобъединения - возвращается известное и близкое для всех название "Федерация профсоюзов КБР".

После завершения нормативных процедур, прошло торжественное вручение высоких профсоюзных наград Федерации независимых профсоюзов России профсоюзному активу и социальным партнёрам Профобъединения.