СМИ о нас ФП КБР

Гарант социальной справедливости и достойного труда

Вчера в Нальчике прошла седьмая отчётно-выборная конференция Объединения организаций профсоюзов (Федерация профсоюзов) Кабардино-Балкарской Республики.
В её работе приняли участие председатель Федерации независимых профсоюзов Российской Федерации Михаил Шмаков, спикер Парламента КБР Татьяна Егорова, руководитель Администрации Главы Кабардино-Балкарии Мухамед Кодзоков, первый заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Дадов, секретарь Федерации независимых профсоюзов России в Северо-Кавказском федеральном округе Фаина Тлехугова, лидеры региональных федераций профессиональных союзов – Северной Осетии-Алании – Таймураз Касаев, Чеченской Республики – Хусайн Солтагереев, Ингушетии – Закрий  Мамилов, ректор Кабардино-Балкарского аграрного университета им. В.М. Кокова Аслан Апажев, представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных объединений и движений, студенческая молодёжь и журналисты.