Официальные документы ФП КБР

О порядке проведения отчетно-выборной кампании ФНПР

VIII (внеочередного) съезда Федерации Независимых Профсоюзов России
(Принято 29 октября 2013 года)

О порядке проведения отчетно-выборной кампании
Федерации Независимых Профсоюзов России

В целях обеспечения реализации решений, принимаемых высшими руководящими органами ФНПР и ее членских организаций, VIII (внеочередной) съезд Федерации Независимых Профсоюзов России постановляет:
1. Установить следующий порядок проведения отчетно-выборной кампании Федерации Независимых Профсоюзов России:
Съезд ФНПР;
отчетно-выборная кампания членских организаций ФНПР.
2. Генеральному Совету ФНПР внести изменения в Примерную инструкцию по проведению отчетов и выборов в Профсоюзе и Типовую инструкцию по подготовке и проведению отчетно-выборной Конференции территориального объединения организаций профсоюзов, утвержденные постановлением Исполкома ФНПР от 16.03.2010 № 2-12.
3. Членским организациям ФНПР внести соответствующие изменения в нормативно-уставные документы и принять необходимые меры по реализации настоящего Порядка проведения отчетно-выборной кампании ФНПР.