Молодежный совет ООП КБР ФП КБР

Молодежный совет РГУ и ОО избрал нового председателя

molsovet

На заседании обновленного состава Молодежного совета рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания был избран новый председатель. Им стала Джамиля Ульбашева, которая также является заместителем молодежной палаты Парламента КБР.
Председатель рескома Фаина Бакова призвала новых членов Совета активизировать работу и быть инициативными: «Государство в лице нашего президента придает большое значение работе с молодежью, спортивной подготовке нашего населения.

Хочу отметить, что и для нашего рескома направление молодежной политики всегда было одним из приоритетных. Мы с вами представляем лицо власти, и хочется, чтобы наша с вами работа была видна».
Лидер отраслевого профсоюза рекомендовала председателям молодежных комитетов работать в тесном тандеме с председателями своих райкомов: «Именно они делегировали вас и предложили ваши кандидатуры. Они профессионалы своего дела и помогут вам организовать профсоюзную работу. Пройдя школу в профсоюзе, вы выиграете во многом, наберетесь опыта. Замечу, что наш реском – первый в России по количеству соглашений – у нас есть, чему учиться», - сказала Фаина Бакова.
Заседание завершилось на приятной ноте – председатель рескома пригласила всех членов Молодежного совета отправиться на обучающий семинар в поселок Новомихайловка на черноморском побережье. Идея была единодушно поддержана молодыми людьми.