В Доме профсоюзов прошла Республиканская новогодняя елка

elka1

В Доме профсоюзов прошла Республиканская новогодняя елка. По инициативе Президиума Союза «Объединение организаций профсоюзов КБР» в нынешнем году представления посетят не 10 тысяч детей, как было установлено в последние годы, а 12 тысяч. На реализацию этой задачи профсоюзами и правительством республики выделены дополнительные средства.

Члены профсоюзов получили около девяти тысяч приглашений. Остальные пригласительные билеты распределены совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты КБР и Министерством просвещения, науки и по делам молодёжи КБР между кадетскими корпусами, школами-интернатами, детьми из малоимущих, малообеспеченных и многодетных семей.

glava1

30 декабря новогодние представления посетил врио Главы КБР Казбек Коков. Руководитель региона поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал исполнения желания и успехов во всех начинаниях.

glava2

По инициативе Председателя Союза «ООП КБР» прошли дополнительные благотворительные новогодние представления, на которых побывали более 500 детей: это воспитанники спортивно-адаптивной школы, дети с нарушениями зрения, слуха, онкологическими и гематологическими заболеваниями, синдромом Дауна, ДЦП и многие другие.

elka3

Кроме этого, 7 января состоялась уже ставшая традиционной Епархиальная елка, которую посетил Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт.

elka4

elka6