Профсоюзный актив Кабардино-Балкарии принял участие в мероприятиях ко Дню Победы

9may2018-3

Профсоюзный актив Кабардино-Балкарии отметил День Победы уже ставшим традицией посещением ветеранов, участием в гражданской акции "Бессмертный полк" во главе с Председателем Союза "ООП КБР" Фатимат Амшоковой.

9may2018-4

В 2018 году в Нальчике в полку приняли участие более 80 тысяч жителей. Как отметила лидер профсоюзов Кабардино-Балкарии Фатимат Амшокова, День Победи - это праздник, который находит отклик в душе каждого: "9 мая – это символ мужества, несгибаемой воли, героизма и любви нашего народа к своему Отечеству. День Победы - духовная опора нашего общества, которая сплачивает людей и дает нам ориентиры для определения высоких ценностей и поступков".

9may2018-5