При поддержке профсоюзов КБР состоялась презентация молодежного дискуссионно-образовательного клуба «Эльбрус»

elbrus

Общественная организация «Ассоциация студентов вузов Северного Кавказа» презентовала проект «Республиканский молодежный дискуссионно-образовательный клуб «Эльбрус», который реализуется при партнерском содействии Союза "Объединение организаций профсоюзов КБР".

elbrus2

Проект реализуется в рамках субсидии социально ориентированным некоммерческим организациями, предоставленной Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР. Он будет осуществляться до 15 октября 2016 года. Проект предполагает организацию дискуссионно-образовательной площадки для молодежи с целью обсуждения и разрешения вопросов и проблем, возникающих в процессе социально-экономического развития Кабардино-Балкарской Республики, а также повышения уровня компетенции и участия молодежи в жизни Республики.

elbrus3По результатам заседаний дискуссионного клуба будет сформирован экспертный совет, состоящий из представителей молодежи, способный содействовать органам власти в решении проблем социально-экономического характера, стоящих перед молодежью Республики. Участниками данной площадки станут наиболее активные и эрудированные представители молодежи, отобранные в ходе предварительного этапа реализации проекта – выездных дебатов, которые будут проводиться в каждом районе и городских округах КБР.